Gemeinderat der Gemeinde Jühnde

Anna-Mareike Spielmann, Bürgermeisterin
Dorfstraße 26, 37127 Jühnde
Telefon: 05502 / 911972
mareikesp@gmx.net

Roswitha Brinkmann, stellv. Bürgermeisterin
Schloß-Gutshof 4, 37127 Jühnde
Telefon: 05502 / 999380
rbrinkm@gwdg.de

Bernd Gesterling, stellv. Bürgermeister
Niedere Straße 1a, 37127 Jühnde-Barlissen
Telefon: 05545 / 6296
bernd.gesterling@freenet.de

Sigrun Bode, stellv. Gemeindedirektorin
Am Schedener Stieg 8, 37127 Jühnde
Telefon: 05502 / 300765
gemeinde.juehnde@t-online.de

Uwe Heers, Ratsmitglied
Schedener Weg 8, 37127 Jühnde
Telefon: 05502 / 4454
uheers@gmx.de

Marc Hertrich, Ratsmitglied
Eickensiekstraße 11, 37127 Jühnde
Telefon: 0172 / 5602202
marc-hertrich@web.de

Monika Kieser, Ratsmitglied

Hauptstraße 8, 37127 Jühnde-Barlissen
Telefon: 05545 / 6176
monika-kieser@web.de

Holger Melchert, Ratsmitglied
Hermann-Kawe-Straße 16, 37127 Jühnde
Telefon: 05502 / 4543
melchertbartje@gmx.de

Frank Scheidemann, Ratsmitglied
Hauptstraße 1a, 37127 Jühnde-Barlissen
Telefon: 05545 / 1791
frank.scheidemann@commerzbank.com


Henning Syring, Ratsmitglied

Beekestraße 13, 37127 Jühnde
Telefon: 0171 / 7853038
831@gmx.de

Ann-Kathrin Weitemeier, Ratsmitglied

Obere Straße 19, 37127 Jühnde
Telefon: 0151 / 58703867
ann-kathrin_weitemeier@gmx.de
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren